Главная Новости Политика Закарпатское радио даст послушать песни настоящих бандитов
commentss НОВОСТИ Все новости

Закарпатское радио даст послушать песни настоящих бандитов

25 марта 2009, 11:05
Поделитесь публикацией:
Закарпатское радио даст послушать песни настоящих бандитов

Закарпатское радио "Тиса-FM” начинает проект под названием "Песни гонимых и голодных". Радио поставило себе за цель ознакомить слушателей с лучшим и более качественным культурным достоянием маргинальных групп, пишет Mukachevo.net.

"Раз в месяц в вечернем эфире с 23.00 до 1.00 мы будем знакомить слушателей с музыкальным творчеством самых разнообразных общественных маргинальных групп -калабрийской мафии, английских пиратов, российских каторжан, радикальных политических экстремиских движений, карпатских опрышков и т.д.", — рассказал представитель инициаторов проекта — общества "Лыкицарские гуканы", Владимир Гуцул.

Учреждение программы Гуцул объясняет настроениями, которые существуют на сегодня в обществе. "В общественном транспорте, заведениях общественного питания часто можно услышать "суррогаты" криминального творчества. Отзываясь на этот общественный запрос мы решили ознакомить слушателей с лучшим и более качественным культурным достоянием людей, которые в разные времена в разных местах жили по собственному моральному стандарту", — отметил Гуцул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!