Главная Новости Политика Сегодня пираты скажут, сколько хотят денег за корабль с украинцем на борту
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня пираты скажут, сколько хотят денег за корабль с украинцем на борту

25 марта 2009, 11:06
Поделитесь публикацией:
Сегодня пираты скажут, сколько хотят денег за корабль с украинцем на борту

25 марта пираты выдвинут требования относительно условий освобождения судна "Титан" с украинцем на борту, которое было захвачено в Аденском заливе 19 марта. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

По данным Посольства Украины в Греческой Республике, 24 марта представители греческой компании-оператора „Albamar Shipping Co.” провели телефонный разговор с капитаном судна, который сообщил, что судно уже находится возле побережья Сомали в районе „AYL Area”. Он заверил также, что с членами экипажа все в порядке. Судно обеспечено достаточным количеством горючего, питьевой воды и продуктов питания. Пираты ведут себя не агрессивно.

Посольство поддерживает постоянный контакт с представителями греческой компании-оператора и осуществляет мониторинг местных СМИ с целью выяснения ситуации о последующем развитии ситуации вокруг захваченного судна.

Напомним, 19 марта в Аденском заливе пираты захватили торговое судно „Титан”, среди 24 членов экипажа которого есть один гражданин Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!