Главная Новости Политика Москаль считает, что Черновецкий - эксгибиционист. И его нужно лечить
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль считает, что Черновецкий - эксгибиционист. И его нужно лечить

25 марта 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
Москаль считает, что Черновецкий - эксгибиционист. И его нужно лечить

"Интервью столичного мэра Леонида Черновецкого, которое он предоставил в практически голом виде, свидетельствует о его психическом нездоровье. Оно продемонстрировало склонность мэра к привселюдному раздеванию". Такое мнение народного депутата Геннадия Москаля распространила сегодня пресс-служба "Народной самообороны".

"В Украине, наверное, не найдется человека, который бы при всем честном народе заявил, что Черновецкий — психически здоровый человек", — сказал депутат и перефразировал вопрос: "Кто ставит под сомнение психическое нездоровье столичного мэра?".

"Это трагедия для Киева и Украины: мэр ведет себя неадекватно и с подозрениями на явные психические расстройства", — подчеркнул Г.Москаль.

Представитель "Народной самообороны" квалифицировал эксгибиционизм (явление, когда человек раздевается публично) как "хулиганство" или "дебош в общественных местах".

Депутат считает, что бороться с проявлениями эксгибиционизма должны медики, ведь их задание — "обследовать психику эксгибициониста".

"Таких людей — эксгибиционистов — направляют на обследование и лечение в психиатрические клиники. Эксгибиционизм — ненормальное и неадекватное поведение человека", — резюмировал Геннадий Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!