Главная Новости Политика В Брюсселе по-доброму вспоминают времена, когда Янукович работал Премьером
commentss НОВОСТИ Все новости

В Брюсселе по-доброму вспоминают времена, когда Янукович работал Премьером

25 марта 2009, 14:50
Поделитесь публикацией:
В Брюсселе по-доброму вспоминают времена, когда Янукович работал Премьером

Глава Представительства ЕС в Украине Жозе Тейшейр заявляет, что в Брюсселе по-доброму помнят работу Виктора Януковича премьер-министром Украины. Об этом он заявил, обращаясь при встрече к Януковичу, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"В Брюсселе по-доброму помнят, как Вы работали на посту Премьер-министра, и Вашу нацеленность на решение многих вопросов", — сказал Тейшейр.

В свою очередь, Янукович подчеркнул, что евроинтеграция является одним из программных положений Партии регионов. В ходе беседы стороны уделили много внимания прошедшей на этой неделе конференции по вопросам модернизации украинской газотранспортной системы и подписанной совместной декларацией Украины и ЕС относительно модернизации украинской ГТС.

Напомним, сегодня, 25 марта, лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с Главой Представительства Европейского Союза в Украине Жозе Тейшейра, Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеция в Украине Стефаном Гуллгреном и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Украине Феликсом Леоном Корбале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!