Главная Новости Политика Председатель Мосдумы не знает об украинских премиях. Зато знает про рестораны
commentss НОВОСТИ Все новости

Председатель Мосдумы не знает об украинских премиях. Зато знает про рестораны

26 марта 2009, 14:48
Поделитесь публикацией:
Председатель Мосдумы не знает об украинских премиях. Зато знает про рестораны

Председатель Московской городской Думы Владимир Платонов сегодня на пресс-конференции затруднился назвать какие-либо украинские литературные премии, которые присуждаются украинцам в Москве. Зато он оказался осведомленным о сети украинских ресторанов, передает корреспондент "proUA"..

Отвечая на вопрос журналистов: "Какие вы знаете украинские литературные премии, которые вручаются в Москве за произведения на украинском языке?" Платонов ответил:

"Я знаю, у нас есть большая сеть ресторанов украинских…. есть большая библиотека. Во всяком случае, со стороны городских властей никаких ограничений нет. Если будут инициативы, предложения – мы с удовольствием организуем с не меньшим размахом", – сказал Платонов.

Напомним, сегодня 26 марта в музыкальной Академии Украины им. П.Чайковского состоится церемония вручения Международной литературной премии им. Юрия Долгорукого. Премия учреждена правительством Москвы и Московским фондом поддержки соотечественников имени Юрия Долгорукого и присуждается за литературные произведения написанные на русском языке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!