Главная Новости Политика Литвин уверен, что губернаторам уже рассылают указания насчет досрочных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что губернаторам уже рассылают указания насчет досрочных выборов

27 марта 2009, 10:04
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что губернаторам уже рассылают указания насчет досрочных выборов

Спикер Верховной рады Владимир Литвин сообщил, что руководителям областей уже разосланы инструкции по поводу предстоящих досрочных выборов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Овруче (Житомирская область) во время своей рабочей поездки, пишет Житомир. Info.

"У нас сложилась парадоксальная ситуация: власть пребывает в оппозиции сама к себе: президент — в оппозиции, правительство часто выступает с оппозиционной позиции, а Верховной Раде и сам Бог велел. Скажите честно: мы не можем ждать, мы хотим досрочные выборы! И наши интересы совпадают с пламенным желанием Президента Украины. Факт? Факт! Сегодня уже председателям областных администраций дают указания, когда будут выборы и как к ним готовиться. Если уже так горит, давайте изменим законы о выборах и проведем досрочные выборы всех, если кто-то думает, что люди оценивают их лучше, то это не соответствует действительности!, — сообщил Литвин.

Он также считает, что на предстоящих президентских выборах "не самая главная проблема, кто и где будет сидеть.

"Люди сами решат, кто будет их представителем на самой высокой должности, кто будет их представителем, кто будет лицом Украины, кто будет арбитром нации. Я убежден, что президент должен быть арбитром нации: справедливым, требовательным, а выборы покажут, или как говорят специалисты: "вскрытие покажет"!, — отметил Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!