Главная Новости Политика В Харькове Януковича вышли поддержать 20 тыс человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове Януковича вышли поддержать 20 тыс человек

27 марта 2009, 16:40
Поделитесь публикацией:
В Харькове Януковича вышли поддержать 20 тыс человек

Около 20 тыс. харьковчан участвуют в организованной Партией регионов (ПР) антиправительственной акции "Кризис — стоп! Власть — к ответу!", которая проходит на площади Свободы. Об этом сообщила Харьков.proUA.com пресс-секретарь Харьковской областной организации (ХОО) ПР Виктория Зова.

В акции принимают участие народный депутат, председатель ХОО ПР Дмитрий Шенцев, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, харьковский городской голова Михаил Добкин, нардепы-харьковчане Инна Богословская, Виктор Корж, Юлия Ковалева, Василий Потапов, Ирина Горина, депутаты Харьковского облсовета и горсовета.

Участники акции требуют отставки центральных органов власти в связи с ее несостоятельностью в принятии безотлагательных и эффективных решений, а также неспособностью вывести страну из кризиса.

Напомним, сегодня акции "Кризис — стоп! Власть — к ответу!" проходят по всей Украине. В конце марта истекают 100 дней, которые оппозиция отвела власти на борьбу с кризисом, после того как Кабинет министров отказался рассматривать антикризисную программу оппозиционного правительства под руководством лидера ПР Виктора Януковича, а парламентская коалиция – пакет антикризисных законопроектов фракции ПР. ПР считает, что единственным выходом из глубокого социально-экономического и политического кризиса в стране могут стать досрочные парламентские и президентские выборы, а также отставка правительства.

По информации Харьковской облгосадминистрации, в отдел по работе с обращениями граждан поступают обращения, в которых учителя харьковских школ высказывают свое возмущение по поводу того, что педагогов заставляют принимать участие в сегодняшней акции. Всего было до десятка звонков с подобным обращением граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!