Главная Новости Политика Харьковчанам предлагали по 30 грн. за участие в акции «Регионов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковчанам предлагали по 30 грн. за участие в акции «Регионов»

27 марта 2009, 16:51
Поделитесь публикацией:
Харьковчанам предлагали по 30 грн. за участие в акции «Регионов»

В Харькове за участие за участие в организованной Партией регионов антиправительственной акции "Кризис — стоп! Власть — к ответу!" платят 30 гривен. Об этом сегодня заявил председатель Харьковского областного отделения (ХОО) Комитета избирателей Украины Михаил Камчатный, передает Харьков.proUA.com.

Камчатный отметил, что пока что в ХОО КИУ не поступали жалобы о том, что кого-то заставляют участвовать в этих акциях.

Также он заявил, что вряд ли эта акция будет иметь большой социальный резонанс. "Второго Майдана не будет. Партия регионов обещала вывести людей на улицы, и она это делает, но, скорее всего, понесен большие потери, так как в условиях кризиса финансовые ресурсы будут затрачены впустую", — подчеркнул он.

Напомним, около 20 тыс. харьковчан участвуют в акции протеста "Кризис — стоп! Власть — к ответу!", которая проходит на площади Свободы. Такие же акции проходят по всей Украине.

По информации Харьковской облгосадминистрации, в отдел по работе с обращениями граждан поступают обращения, в которых учителя харьковских школ высказывают свое возмущение по поводу того, что педагогов заставляют принимать участие в сегодняшней акции. Всего было до десятка звонков с подобным обращением граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!