Главная Новости Политика Черновецкий вернул 4 замов, которых ранее не хотел Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий вернул 4 замов, которых ранее не хотел Ющенко

27 марта 2009, 16:57
Поделитесь публикацией:
Черновецкий вернул 4 замов, которых ранее не хотел Ющенко

Председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий назначил исполняющим обязанности первого заместителя председателя горадминистрации Дениса Басса и и.о. заместителей председателя Бронислава Стычинского, Владимира Головача и Александра Луцкого.

Об этом журналистам сказал первый зампред горадминистрации, и.о. председателя Анатолий Голубченко, передают "Українські новини".

"Я точно знаю, что есть (распоряжения о назначении и.о.) на Басса, есть на Головача, есть на Стычинского... по Луцкому есть распоряжение", — сказал Голубченко.

При этом он подчеркнул, что, возможно, есть распоряжение о назначении и.о. зампреда также Виталия Журавского, однако отметил, что лично этот документ не видел, поэтому утверждать, что Журавский является и.о. зампреда, не будет.

Кроме того, Голубченко сообщил, что кандидатура Луцкого уже одобрена Секретариатом Президента на должность зампреда.

Также он добавил, что распоряжения о дальнейших кадровых назначениях может подписывать только Черновецкий, а он не уполномочен это делать, несмотря на то, что сейчас является и.о. председателя Киевгорадминистрации на время отпуска мэра.

Напомним, 20 марта Черновецкий уволил первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, заместителей председателя КГГА Виталия Журавского, Владимира Головача, Александра Луцкого, а также заместителя председателя КГГА — руководителя аппарата горадминистрации Бронислава Стычинского, назначение которых ранее отменил Президент Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!