Главная Новости Политика Коммунисты констатировали, что «регионалам» не хватает ни ума, ни смелости
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты констатировали, что «регионалам» не хватает ни ума, ни смелости

30 марта 2009, 10:01
Поделитесь публикацией:
Коммунисты констатировали, что «регионалам» не хватает ни ума, ни смелости

Народный депутат от Компартии Екатерина Самойлик не поддерживает намерение Партии регионов заблокировать работу Верховной Рады 31 марта в случае, если на согласительном совете 30 марта власть не представит антикризисный план, сообщили "proUA" в пресс-службе КПУ.

“Представители Партии регионов вместо блокирования трибуны лучше бы поставили свои подписи под подготовленным нами представлением об объявлении импичмента президенту. К сожалению, на это им не хватает смелости”, — заявила она.

По её словам, подобная инициатива приведёт к полной парализации законодательной и исполнительной власти. “Таким образом, они уберегают любимого президента от всяческих потрясений”, — подчеркнула политик.

“Лучше работать и принимать те законы, которые хоть минимально помогают выживать людям в этой непростой ситуации. А стоять возле трибуны большого ума не нужно”, — резюмировала Самойлик.

Напомним, ранее народный депутат от Партии регионов Борис Колесников заявил , что если требования оппозиции не будут удовлетворены, Верховная Рада будет заблокирована

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает Партию регионов не блокировать трибуну парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!