Главная Новости Политика В Николаеве на митинге депутат Госдумы РФ пообещал войну с Украиной, если та вступит в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве на митинге депутат Госдумы РФ пообещал войну с Украиной, если та вступит в НАТО

30 марта 2009, 13:33
Поделитесь публикацией:
В Николаеве на митинге депутат Госдумы РФ пообещал войну с Украиной, если та вступит в НАТО

28 марта в Николаеве на площади Ленина состоялся традиционный митинг в честь 65-й годовщины освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков, пишет Правда.mk.ua

В составе присутствующих были глава областной государственной администрации Алексей Гаркуша, глава областного совета Татьяна Демченко, городской голова Николаева Владимир Чайка, а также депутат Государственной думы Российской Федерации Максим Мищенко ("Единая Россия"), Консул Росси в Одесской области Александр Грачев, представители Беларуси.

Руководители области и города постарались сделать свои выступления аполитичными: нужно помнить Великую Победу, не забывать о подвиге народа, нужно заботиться о ветеранах.

Однако российский депутат Мищенко заявил: "Я считаю, что мы единый народ. Я вижу, как идет сознательная политика на разрыв братских народов, идет попытка отодвинуть Украину к западу. Эти все разговоры о вступлении Украины в НАТО ни к чему хорошему не приведут. Если Украина вступит в НАТО, то это, в конечном счете, через какой-то промежуток времени приведет к войне между нашими государствами".

Кстати, пишет издание, на пресс-конференции в горисполкоме член фракции "Единая Россия" и лидер молодежной общественной организации "Россия Молодая" заявил: "Мы в России восприняли оранжевую революцию как определённое продвижение Запада на Восток и установление власти, подконтрольной Америке".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!