Главная Новости Политика Хорошковский надеется, что комиссия по «разборкам» СБУ в «Нафтогазе» сделает непредвзятые выводы
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорошковский надеется, что комиссия по «разборкам» СБУ в «Нафтогазе» сделает непредвзятые выводы

30 марта 2009, 17:56
Поделитесь публикацией:
Хорошковский надеется, что комиссия по «разборкам» СБУ в «Нафтогазе» сделает непредвзятые выводы

Первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский надеется на объективность и непредвзятость выводов временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию возможного нарушения должностными лицами и руководством СБУ Конституции и законов. Об этом он сказал на заседании этой комиссии, предают "Українські новини".

"Я надеюсь, что члены комиссии сделают непредвзятые выводы", — сказал он.

Также он призвал председателя этой комиссии, народного депутата от НУНС Романа Зварыча и других членов комиссии быть объективными в работе, а также при принятии решений.

Напомним, 5 марта Рада создала временную следственную комиссию по вопросам выяснения обстоятельств возможного нарушения должностными лицами, руководителями СБУ Конституции и законов при выполнении служебных обязанностей.

4 марта СБУ пыталась изъять документы в офисе "Нафтогаза Украины" по делу о завладении должностными лицами "Нафтогаза" 6,3 млрд. куб. м газа, а 5 марта СБУ не удалось провести следственные действия в здании дочернего предприятия "Нафтогаза" — "Укртрансгазе".

4 марта Шевченковский райсуд Киева запретил СБУ проводить следствие по этому делу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!