Главная Новости Политика Кличко рассказал, что его задержали как раз, когда он прилетел на день рождения брата
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко рассказал, что его задержали как раз, когда он прилетел на день рождения брата

31 марта 2009, 03:20
Поделитесь публикацией:
Кличко рассказал, что его задержали как раз, когда он прилетел на день рождения брата

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает недоразумением его задержание в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Об этом Кличко-старший написал в своем блоге.

По словам Кличко, он не собирается доводить дело до суда. "О суде речь не идет. Думаю, что это недоразумение, и оно будет решено в течение нескольких дней", — подчеркнул боксер.

Он объяснил, что его брат Владимир Кличко решил отпраздновать свое 33-летие 25 марта, посетив в узком семейном кругу концерт ACDC во Франкфурте-на-Майне. Поэтому он прилетел во Франкфурт-на-Майне.

Напомним, по прилете из Киева во Франкфурт-на-Майне Кличко был задержан сотрудниками немецкой таможни. Его спросили, откуда у него часы фирмы "IWC" и превышает ли их стоимость 1000 евро. Спортсмен сообщил, что получил их в качестве награды на вручении премии "Laureus" два года назад. В результате эти часы и сумка были конфискованы.

Министерство иностранных дел Украины выясняет обстоятельства и причины задержания 25 марта в аэропорту Франкфурт-на-Майне (Германия) украинского боксера Виталия Кличко.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!