Главная Новости Политика После победы над Гомесом Кличко выбрал следующего соперника - Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

После победы над Гомесом Кличко выбрал следующего соперника - Черновецкого

31 марта 2009, 15:36
Поделитесь публикацией:
После победы над Гомесом Кличко выбрал следующего соперника - Черновецкого

Блок Виталия Кличко инициирует создание Координационного Совета Спасения Киева. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока Кличко.

"Последняя попытка власти провести заседание Киевсовета показала — мэр "дохазяйничался" и ему больше не подконтрольно депутатское большинство. Следующим шагом фракций, которые дальше не хотят терпеть политику киевской власти, должно стать объединение в Координационный совет Спасения Киева", — заявил лидер блока Виталий Кличко.

"После победы над Хуаном Карлосом Гомесом все свое рабочее время я посвящу давнему сопернику — горе-мэру Киева, который даже недавно провел открытую тренировку на стадионе. Как официальный претендент на его место, планирую победить Черновецкого досрочно. Но если он даже и осмелится сделать мне спортивный вызов, то городскому председателю точно не нужно будет проходить обследование, на котором настаивает парламентская комиссия", — отметил Кличко.

Говоря о стратегии победы над мэром Киева, Виталий Кличко отметил: "Рецепт прост — это последовательная командная работа. В том, что лишь так достигаются победы в спорте, надеюсь, у вас нет сомнений? Именно поэтому я призываю все фракции к диалогу, ведь сегодня важно отбросить политические амбиции, забыть о звании, регалиях и должностях и взяться за работу — освободить город от преступной власти и превратить Киев в настоящую европейскую столицу". "Но это невозможно без шагов навстречу друг до другу. И сегодня я делаю первый такой шаг", — обратился к представителям всех фракций Киевсовета Виталий Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!