Главная Новости Политика В Италии задержали 40 украинских микроавтобусов, которые работали без лицензий
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии задержали 40 украинских микроавтобусов, которые работали без лицензий

31 марта 2009, 17:38
Поделитесь публикацией:
В Италии задержали 40 украинских микроавтобусов, которые работали без лицензий

Правоохранительными органами Италии задержано около 40 автотранспортных средств с украинскими регистрационными номерами. У водителей микроавтобусов отсутствовали необходимые лицензии на осуществление грузовых и пассажирских перевозок.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МИД.

Как сообщили в Посольстве Украины в Италии, автомобили были задержаны 29 марта в ходе проведенного стражами порядка Италии рейда в районе самовольной стоянки украинских микроавтобусов.

В соответствии с итальянским законодательством, отмеченные правонарушения квалифицируются как административные, за что предусмотрено наказание в виде взыскания штрафа в размере 2 тыс. евро. В случае отказа от уплаты штрафа, автомобиль подлежит аресту с последующим судебным разбирательством вопроса на протяжении 90 дней.

Как отметили в МИД, на место события прибыли представители Посольства Украины в Италии, благодаря вмешательству которых удалось достичь договоренности относительно применения штрафных санкций лишь относительно 10 водителей и немедленного разблокирования всех задержанных украинских автотранспортных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!