Главная Новости Политика Донецкая ГАИ в месяц получает до 300 жалоб на «Визир»
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая ГАИ в месяц получает до 300 жалоб на «Визир»

1 апреля 2009, 02:25
Поделитесь публикацией:
Донецкая ГАИ в месяц получает до 300 жалоб на «Визир»

В месяц в УГАИ УМВД Украины в Донецкой области по телефону и в письменном виде поступает 200-300 жалоб на фиксацию нарушения ПДД водителями автотранспорта с помощью приборов фото- и видеофиксации, таких как "Визир".

Водители считают, что нарушения с их стороны не было.

Об этом во вторник сказал журналистам начальник УГАИ УМВД Украины в Донецкой области подполковник милиции Марьян Блаживский, передает КИД.

"Жалобы поступают, у нас есть в дежурной части телефон доверия, на который звонят. Когда только начинали работать с этим прибором, было очень много, мы даже выделили одного сотрудника, который работал только на телефоне доверия. На сегодняшний день такой необходимости нет", — сказал начальник ГАИ области.

"Многие из тех, кто нам пишет, не согласны с нарушением. Конечно, есть единичные случаи, которые подтверждают с нашей стороны неправомерные действия. А в основном мы работаем правомерно. Со стороны участников дорожного движения замечания есть, но потом мы доказываем свою правоту, даем ответ участникам дорожного движения по этому поводу", — добавил Блаживский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!