Главная Новости Политика Портнов призывает провести кадровую чистку в БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Портнов призывает провести кадровую чистку в БЮТ

1 апреля 2009, 10:27
Поделитесь публикацией:
Портнов призывает провести кадровую чистку в БЮТ

Заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Портнов инициирует внутреннюю кадровую чистку в связи с поражением блока Тимошенко на выборах в Тернополе. Об этом Портнов сказал в комментарии "Украинской правды".

"Необходимо изучить действия лиц, которые отвечали за Тернопольское направление, и принять жесткие кадровые решения относительно наших партийных функционеров центрального и местного уровней", — сказал Портнов.

По его мнению, причиной поражения Тимошенко на выборах в Тернополе послужили "легкомысленность и безнаказанность некоторых членов БЮТ, которые отвечали за партийное, правовое и политическое сопровождение избирательного процесса".

"Также было бы нелишним провести кадровое обновление представителей нашей политической силы в местных органах власти и правительстве", — призвал Портнов.

По его словам, "сегодня только так можно укрепит доверие" к БЮТ в обществе.

Напомним, в результате внеочередных выборов в Тернопольский облсовет БЮТ получил лишь 12 мандатов. БЮТ не признает результатов и заявил о намерении отказаться от своих мандатов, полученных по итогам выборов в Тернопольский облсовет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!