Главная Новости Политика Верховный суд возвратил помещение санатория, с руководством которого судилась Денисова
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховный суд возвратил помещение санатория, с руководством которого судилась Денисова

1 апреля 2009, 11:51
Поделитесь публикацией:
Верховный суд возвратил помещение санатория, с руководством которого судилась Денисова

Судебная палата по хозяйственным делам Верховного Суда Украины приняла решение, которое оставило на балансе санатория им. М.О. Семашко (Симеиз) санаторный корпус (1084,2 кв.м.), хозяйственные здания и объекты благоустройства территории, сообщили "proUA" в пресс-службе Верховного суда.

21 декабря 2006 года Хозяйственный суд Автономной Республики Крым удовлетворил иск ООО “Лига-М 2006” в Фонд имущества АРК относительно передачи в аренду вышеупомянутому обществу зданий санатория.

20 марта 2007 года Севастопольский апелляционный хозяйственный суд упразднил решение суда первой инстанции.

20 июня 2007 года Высший хозяйственный суд Украины упразднил постановление Севастопольского апелляционного хозяйственного суда и оставил в силе решение суда первой инстанции.

Верховный суд упразднил постановление Высшего хозяйственного суда от 20 июня 2007 года и оставил в силе постановление Севастопольского апелляционного хозяйственного суда от 20 марта 2007 года.

В мае 2008 года директор санатория им. М.О. Семашко Игорь Иоффе обвинил руководство Министерства труда и социальной политики в том, что оно намеревается заменить администрацию санатория для последующей его приватизации.

В марте 2009 года Ялтинский городской суд удовлетворил иск министра труда и социальной политики Украины Людмилы Денисовой к Игорю Иоффе о защите чести, достоинства и деловой репутации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!