Главная Новости Политика Аделаджа сорвал сессию Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Аделаджа сорвал сессию Киевсовета

2 апреля 2009, 13:11
Поделитесь публикацией:
Аделаджа сорвал сессию Киевсовета

При проведении пленарного заседания Киевсовета выяснилось, что вместо телетрансляции заседания совета, ТРК "Киев" демонстрировал в эфире Сандея Аделаджу. В связи с этим в заседании был объявлен 5-минутный перерыв, сообщает "Главред".

В частности, о том, что заседание не транслируется в прямом эфире ТРК "Киев" заявил депутат от фракции "Блок Литвина" Валерий Мошенский.

В связи с этим секретарь Киевсовета Олесь Довгий объявил перерыв, чтобы перезвонить на телестудию и выяснить, соответствует ли действительности заявление Мошенского.

После звонка стало известно, что в прямом эфире на данный момент вместо заседания сессии горсовета транслируется празднование 15-летие протестантской церкви "Посольство Божье".

Напомним, "Посольство Божье" изменило место проведения праздника и отказалось от помещения во Дворце спорта, чтобы ТРК Киев имела возможность транслировать их празднование из Украинского дома.

В связи с этим Довгий сообщил, что на следующем заседании будет заслушана информация директора телестудии по этому поводу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!