Главная Новости Политика Юбилей «Посольства Божьего» обойдется Аделадже в 2-3 млн. долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Юбилей «Посольства Божьего» обойдется Аделадже в 2-3 млн. долларов

3 апреля 2009, 09:08
Поделитесь публикацией:
Юбилей «Посольства Божьего» обойдется Аделадже в 2-3 млн. долларов

На организацию празднования 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" будет суммарно потрачено около 2-3 млн. долларов, сообщает "Газета по-киевски".

Как сообщили изданию в администрации Дворца спорта, аренда помещения стоит 80 тыс. грн. в день. Следовательно, пишет издание, за три дня "Посольство Божье" потратит 240 тыс. грн.

Опрос специалистов по организации праздников дал следующие цифры: прокат необходимой видеотехники и оборудования обойдется не меньше чем в 20 тыс. грн. Плюс 5 тыс. – большие плазменные экраны. Декор зала – 20-30 тыс. грн.

"Арендовать помещение не так и дорого, основные деньги идут за обслуживание. Сейчас пикник на 100 человек на природе стоит где-то 30 тыс. грн., а мероприятие на 7-10 тыс. человек обойдется во много раз дороже", – рассказали в одном из киевских агентств, занимающихся организацией праздников.

Впрочем, пишет издание, основной расход церкви – не аренда зала и специалистов, а оплата билетов и расселения гостей, которые приехали не только из Беларуси и России, но и из Нигерии, США, Германии и Латинской Америки.

"Специалисты оценили затраты Аделаджи на сам праздник в 350-400 тыс. грн., а общую смету с доставкой и расселением гостей в 2-3 млн. долл. И то при условии, что много работы могли сделать сами прихожане – от регистрации до охраны зала", — пишет издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!