Главная Новости Политика У Литвина нет разведки, ему все сорока на хвосте приносит
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина нет разведки, ему все сорока на хвосте приносит

3 апреля 2009, 17:36
Поделитесь публикацией:
У Литвина нет разведки, ему все сорока на хвосте приносит

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин располагает информацией о том, что Президент Украины Виктор Ющенко готовит указ о роспуске парламента. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Литвин уточнил, что в Верховной Раде нет своей службы безопасности или какой-либо другой структуры, которая бы занималась разведкой. В данном случае исходит исключительно из имеющейся у него информации.

В своих выводах Литвин опирается на требования одного из судей Коснитутционного Суда к Раде предоставить информацию, которую та предоставлять не обязана. "Дайте, например, списки, дайте подписи. Конституционный Суд не расследует юридические факты. Конституционный Суд сверяет на соответствие Конституции. Поэтому абсолютно очевидно, что ищут какие-то пристойные основания", — сказал он.

Напомним, Президент Виктор Ющенко заявляет, что на сегодняшний день нет оснований для роспуска парламента.

Комментируя слухи о том , что он якобы подготовил проект указа о роспуске парламента, Ющенко назвал это глупостями. "Это глупость, басня, которую могут придумать лишь те люди, которые крепко держатся за свое кресло", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!