Главная Новости Политика Львовских должников отрезают от канализации
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовских должников отрезают от канализации

7 апреля 2009, 00:00
Поделитесь публикацией:
Львовских должников отрезают от канализации

С понедельника во Львове начали перекрывать канализацию тем должникам, задолженность которых достигает свыше полугода. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, передает ZAXID.NET/

В коммунальном предприятии "Львовводоканал" говорят, что такая системная работа с должниками значительно улучшает состояние расчетов населения за потребленную воду. В частности, в марте уровень платежей составлял 84%, а в январе, когда работал "Спрут" — 106 %.

"Мы вынуждены прибегать к таким мероприятиям, потому что если не отключим мы, то отключат нас. Доныне нам удавалось своевременно рассчитываться с энергетиками, однако в канун Пасхальных праздников львовяне могут "забыть" заплатить за воду. Тогда наш город постигнет грустная судьба Житомира и Кировограда, где из-за долгов за электроэнергию в марте водоканалы сократили графики, там утром вода в кранах течет с 6.00 до 8.30, а вечером с 18.30 до 21.00 часа, а в Луганске, Херсоне и Донецке целые районы периодически остаются без воды. Следовательно, чтобы не пострадали большинство исправных плательщиков, будем работать со злостными должниками", — отметил директор ЛГКП "Львовводоканал" Мирослав Заплатинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!