Главная Новости Политика Ахметов хочет видеть Тимошенко героем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов хочет видеть Тимошенко героем

6 апреля 2009, 14:35
Поделитесь публикацией:
Ахметов хочет видеть Тимошенко героем

Народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов надеется, что правительству удастся преодолеть финансово-экономический кризис. Об этом президент ФК "Шахтер" сказал в понедельник, во время высадки деревьев возле строящегося стадиона "Донбасс-арена" в Донецке, передает Интерфакс-Украина.

"Психологически, я думаю, что, по крайней мере, мы уже более адаптировались к новой жизни, но что касается того, есть ли изменения или нет, думаю, пока нет. Но очень хочу, чтобы правительство стало героем, а героем можно стать только тогда, когда правительство победит кризис", — подчеркнул Ахметов.

"Сможет победить правительство кризис — станет героем, не сможет победить — будут вопросы", — заявил бизнесмен.

"Очень хочу, чтобы правительство победило кризис, я не хочу бороться с правительством, я хочу бороться с кризисом, и вот это главная наша цель, чтобы мы все смогли победить кризис", — добавил Ахметов.

Отвечая на вопрос, должно ли именно действующее правительство преодолеть кризис, он отметил: "Я хочу сказать, что кризис сегодня идет, и я хочу, чтобы это правительство победило… сегодня это правительство борется с кризисом на благо украинского народа, и именно поэтому я хочу, чтобы это правительство победило кризис и оказалось выше кризиса, чтобы аргументов для победы было больше".

При этом он констатировал: "Кризис продолжается, к сожалению. И наша главная задача — победить. Изменится тогда, когда мы скажем, что у нас в стране и в мире нет кризиса. Когда мы скажем, тогда ситуация изменится к лучшему".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!