Главная Новости Политика Губернатор Днепропетровщины выходит из ЕЦ
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Днепропетровщины выходит из ЕЦ

7 апреля 2009, 10:53
Поделитесь публикацией:
Губернатор Днепропетровщины выходит из ЕЦ

Губернатор Днепропетровщины Виктор Бондарь заявил о выходе из партии "Единый Центр". Об этом "proUA" сообщило Управление прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации.

"Я реально оцениваю собственные дела, поступки и текущую ситуацию. Для того, чтобы не вызывать дальнейшую дискуссию относительно моих взглядов на реальное состояние дел, считаю необходимым выйти из партии "Единый Центр", — заявил Бондарь.

"Уверен, что Глава государства поддержит такое решение", — отметил он.

Бондарь считает неуместным в ситуации политического напряжения устраивать внутренние споры в команде Президента.

В то же время он считает необходимым объединиться прагматичным политикам ради преодоления экономического и политического кризиса в стране. Губернатор убежден, что главным столбом вокруг которого сегодня возможно объединиться, есть Президент Украины.

Напомним, президиум и политический совет "Единого Центра" принял решение освободить от должности заместителя председателя партии главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря.

Раньше журнал "Профиль" опубликовал интервью Бондаря, согласно которому последний заявил, что выступает за объединение молодых украинских политиков в один новый большой проект "Новая Украина".

"Несколько дней назад я встречался в Киеве с нашими руководителями государства и сказал: "Моя мысль однозначна. Нужно бросать все эти проекты — "Наша Украина", "Единый центр" и потому подобные — и объединять молодых ребят-политиков в один большой проект "Новой Украины".

Позже Бондарь заявил, что журнал „Профиль” обнародовал информацию, которая не была им озвучена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!