Главная Новости Политика Крилю поддержка Ющенко не нужна
commentss НОВОСТИ Все новости

Крилю поддержка Ющенко не нужна

8 апреля 2009, 15:19
Поделитесь публикацией:
Крилю поддержка Ющенко не нужна

Лидер "Единого Центра" Игорь Криль заявляет, что никогда не слышал публичных заявлений Президента Виктора Ющенко о его личной поддержке партии. Так он прокомментировал информацию в СМИ относительно того, что Президент больше не собирается поддерживать ЕЦ, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Я никогда не слышал публичных заявлений Виктора Ющенко о его личной поддержке Единого Центра", — сказал он.

При этом Криль прибавил, что партия является самодостаточной политической силой.

"Единый Центр является самодостаточной политической силой. Об этом свидетельствуют выборы на Тернопольщине, где наша политическая сила получила свыше 14% поддержки избирателей, а также выборы местных председателей, где кандидаты от Единого Центра победили в 15 населенных пунктах. А это вдвое больше, чем такие политические силы как ПР и БЮТ", — отметил он.

"Единственный, на чью поддержку рассчитывает Единый Центр — это украинский народ", — подчеркнул лидер партии.

В то же время ЕЦ призывает не переоценивать важность Виктора Бондаря для партии, который был исключен из руководящих органов партии.

"Призываем не переоценивать важность отдельных чиновников для нашей политической силы. Не все могут отказаться от личных политических амбиций и работать в команде. Последние заявления В.Бондаря доказывают, что решение Политсовета Единого Центра о снятии его с должности заместителя председателя партии было оправданным. К сожалению, должность в партии оказалась для молодого политика важнее принципов, которые отстаивает "Единый Центр", — идет речь в сообщении партии.

Напомним, в СМИ появилась информация, что Ющенко больше не собирается поддерживать политический проект "Единого центра" , что свидетельствует о его решении переформатировать свою команду в канун выборов.

7 апреля Виктор Бондар заявил о своем выходе из ЕЦ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!