Главная Новости Политика Супругу и дочь начальника ГАИ оштрафовали на 600 грн за нарушения ПДД
commentss НОВОСТИ Все новости

Супругу и дочь начальника ГАИ оштрафовали на 600 грн за нарушения ПДД

9 апреля 2009, 12:50
Поделитесь публикацией:
Супругу и дочь начальника ГАИ оштрафовали на 600 грн за нарушения ПДД

Супругу и дочь начальника Департамента ГАИ Сергея Коломийца оштрафовали на 600 грн. за нарушение правил дорожного движения, пишет "Газета по-киевски".

"У меня собственной машины нет, водитель на служебной возит. А вот жена и дочка уже получали штрафы за нарушения. Дочь ездит на Honda, а супруга на джипе Аcura", — рассказал Коломиец.

По его словам, они уже заплатили по 300 грн — за парковку в неположенном месте и превышение скорости.

"Девочка-оператор, которая выписывает штрафы, за фамилиями же не следит. Честно говоря, я не знаю, сколько чиновников уже оштрафовано. Специальной статистики по VIP-водителям не ведем", — добавил руководитель ГАИ.

"По общей статистике, ровно 33%, то есть каждый третий нарушитель, которого мы фиксируем радаром, — это водитель престижной иномарки", — заявил Коломиец.

"Однако некоторые мои друзья депутаты, главы комитетов по разу уже заплатили. Да, многие звонят, спрашивают, что делать, жалуются. Но я всем отвечаю: нет денег — я вам одолжу", — пошутил он.

Напомним, министр внутренних дел Юрий Луценко рассказал, что исправно платит штрафы, которые приходят за нарушение правил дорожного движения его женой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!