Главная Новости Политика Футболисты «Зари» отказываются играть из-за 5-кратного уменьшения зарплат
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты «Зари» отказываются играть из-за 5-кратного уменьшения зарплат

9 апреля 2009, 14:44
Поделитесь публикацией:
Футболисты «Зари» отказываются играть из-за 5-кратного уменьшения зарплат

Руководство луганской "Зари" сократило зарплату игрокам команды в пять раз. Футболисты угрожают бойкотировать матч 24-го тура со львовскими "Карпатами", если ситуация не изменится. Об этом они заявили сегодня на пресс-конференции, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам капитана команды Андрея Гаврюшова, о снижении зарплат было объявлено неделю назад и руководство клуба не собирается возвращаться к прежним финансовым условиям.

"Нам действительно уменьшили заработную плату в пять раз. Мы только что общались с руководством клуба, ничего хорошего нам не обещают. Руководство заявило нам: поставленный ультиматум (уменьшение зарплаты в пять раз – ред.) они менять не собираются. Полную зарплату нам выплатили лишь за январь, а зарплату за остальные месяцы этого круга мы будем получать уже в пять раз меньше. На игру с ФК "Харьков", которая состоится в ближайшую субботу, мы настраиваемся, готовимся, будем играть. А, скорее всего, следующую игру во Львове против "Карпат" будем бойкотировать", — сказал Гаврюшов.

Напомним, на данный момент луганская "Заря" занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. После 22 туров команда набрала 24 очка.

Напомним также, что в январе на 33-м году жизни после тяжелой, продолжительной болезни умер народный депутат Украины, почетный президент ФК ”Заря” (Луганск) Валерий Букаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!