Главная Новости Политика Оппозиция окружила здание ТВ в Тбилиси, лидеры вошли во внутрь
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция окружила здание ТВ в Тбилиси, лидеры вошли во внутрь

9 апреля 2009, 16:47
Поделитесь публикацией:
Оппозиция окружила здание ТВ в Тбилиси, лидеры вошли во внутрь

Лидер Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, лидер "Партии народа" Коба Давиташвили и лидер Консервативной партии Звиад Дзидзигури вошли в вечером 9 апреля в здание Общественного ТВ, передает "Новости-Грузия".

Как стало известно, этому предшествовал небольшой инцидент, связанный с тем, что вначале вместе со своими лидерами в здание телевидения попыталась войти и часть их сторонников. Этому воспрепятствовала охрана здания, которая затем отказалась вообще кого-либо пропускать внутрь.

После недолгих переговоров было решено пропустить в здание телевидения только лидеров оппозиции. Их сторонники, около трех тысяч человек, ожидают конца переговоров на улице, держа в руках флаги и транспаранты.

Часть митингующих у здания парламента Грузии в четверг днем направилась к зданию телевидения после того, как Леван Гачечиладзе заявил на акции, что Общественное ТВ не транслирует ход митинга оппозиции.

Ранее лидеры оппозиции требовали от руководства Общественного ТВ обеспечить трансляцию акции у парламента в прямом эфире.

В четверг, в день проведения акции оппозиции, охрана здания телевидения была усилена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!