Главная Новости Политика Саакашвили решил заболтать оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили решил заболтать оппозицию

10 апреля 2009, 13:30
Поделитесь публикацией:
Саакашвили решил заболтать оппозицию

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов к диалогу с представителями оппозиции, но вопрос его отставки обсуждать не будет, передает "Интерфакс".

"Сегодня, когда нашим гражданам тяжело, у нас просто нет иной альтернативы диалогу, и сейчас время, когда мы должны сесть и вместе обсудить все вопросы", — сообщил Саакашвили в пятницу, 10 апреля, в Тбилиси.

"Я хочу сказать собравшимся на площади людям, что все их чаяния, вызванные экономическими и социальными проблемами, я принимаю близко к сердцу. Я тоже зол в связи с этим, но нам нужен диалог по главнейшим вопросам — как преодолеть кризис, как обеспечить безопасность страны, как провести демократические реформы", заявил президент Грузии.

Грузинский президент считает, что легче всего "быть категоричным и отказаться от диалога".

Напомним, в четверг, 9 апреля, участники акции протеста в Тбилиси призвали президента Михаила Саакашвили добровольно принять решение о смене власти в стране конституционным путем в течение суток.

Как сообщалось, акции протеста в Грузии организовали 14 партий. Главной их целью является отставка Михаила Саакашвили и проведение новых выборов. Ожидается, что митинги продлятся не один день.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!