Главная Новости Политика Винницких чиновников критикуют стихами по SMS
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницких чиновников критикуют стихами по SMS

13 апреля 2009, 01:03
Поделитесь публикацией:
Винницких чиновников критикуют стихами по SMS

На протяжении двух последних месяцев винницкие городские чиновники получали на свои мобильные телефоны и электронную почту рифмованные эпиграммы с критикой деятельности. Поэзия чиновников обидела, и они обратились к стражам порядка.

Как сообщает телеканал "СТБ", одно из SMS-сообщений гласит: "И вид, и стиль работы — свинский. Заслуженный юрист Слышинский".

От неизвестного стихотворца досталось почти всем винницким чиновникам. Героями язвительных эпиграмм стали заместители, руководители управлений и даже городской голова. Оскорбленные таким творчеством чиновники обратились в милицию.

Правоохранительные органы допросили директора местного пиар-агентства и его помощницу. Политтехнолог Артем Фляжников узнал SMS.

Он утверждает, что такие сообщения получал и на собственный телефон, потом пересылал — однако только друзьям. Как рифмованные строки оказались в мобильных чиновников, пиарщик не знает. Действия правоохранительных органов Фляжников называет заказными, так как он — внештатный журналист нескольких винницких изданий.

Теперь правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Автора обидных для чиновников стихов до сих пор не нашли. А пиарщик Фляжников обещает обратиться в Генпрокуратуру и Европейский суд — обжаловать неправомерные, по его мнению, действия милиции.

По материалам liga.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!