Главная Новости Политика Брата Обамы застукали на развращении малолетних
commentss НОВОСТИ Все новости

Брата Обамы застукали на развращении малолетних

13 апреля 2009, 07:51
Поделитесь публикацией:
Брата Обамы застукали на развращении малолетних

Сводному брату президента США Барака Обамы Самсону запретили въезд в Великобританию из-за обвинения его в попытке изнасилования 13-летней девочки во время его последнего визита в страну.

Об этом пишет "Lenta.ru", ссылаясь на The Times.

Как стало известно, Самсон Обама, владеющий салоном сотовой связи в столице Кении Найроби, попытался въехать в Великобританию в январе 2009 года, чтобы навестить родственников перед посещением инаугурации своего брата в США. Однако иммиграционные чиновники отказали ему в визе.

Согласно данным министерства внутренних дел Великобритании, Самсон Обама является человеком, арестованным ранее полицией графства Беркшир. Его обвинили в попытке сексуального насилия над несколькими девушками, в том числе и несовершеннолетними. После ареста он сообщил полицейским ложную информацию о своей личности.

Отметим, что кенийские родственники Барака Обамы регулярно оказываются в центре скандалов. В частности, другой сводный брат американского президента Джордж Обама был у себя на родине в Кении обвинен в хранении наркотиков, а также в оказании сопротивления полицейским при аресте.

В то же время тетка Обамы Зеитуни Оньянго проживала в США, не имея иммиграционных документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!