Главная Новости Политика «Наша Украина» пообещала до Пасхи рассчитаться с долгами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» пообещала до Пасхи рассчитаться с долгами

13 апреля 2009, 09:02
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» пообещала до Пасхи рассчитаться с долгами

"Народный Союз "Наша Украина" (НСНУ) договорился со спонсорами о погашении своих долгов. Об этом сообщил заместитель главы исполкома партии Александр Ропотенко, передает "Дело".

В НСНУ надеялись решить свои финансовые проблемы до 1 апреля. Однако в этот срок партия не вложилась и теперь назначила новый. "Я уверен, что до Пасхи мы погасим долги по зарплате. А потом расплатимся и по другим счетам", — говорит Ропотенко.

Фамилии спонсоров, которые выделят средства на нужды НСНУ, замглавы исполкома назвать отказался.

В то же время, пишет издание, это могут быть те же люди, которые сейчас финансируют партию главы Секретариата президента Виктора Балоги "Единый Центр". Основанием для таких предположений служит недавнее назначение заместителя главы Секретариата Романа Безсмертного председателем исполкома НСНУ.

С новым руководителем связывают свои надежды и партийные функционеры на местах. "Чтобы обеспечивать финансирование, нужны другие возможности, чем были у Ропотенко (до недавнего времени он исполнял обязанности главы исполкома — ред.). Безсмертный — влиятельный политик и многих знает", — говорит руководитель исполкома НСНУ Винницкой области Валентина Королькова.

Напомним, по информации СМИ, общая сумма долгов партии Народный союз "Наша Украина" (НСНУ), возглавляемой президентом Виктором Ющенко, достигла 37 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!