Главная Новости Политика Сын Чикатило попытался зарезать жителя Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Чикатило попытался зарезать жителя Харькова

13 апреля 2009, 23:43
Поделитесь публикацией:
Сын Чикатило попытался зарезать жителя Харькова

Следственный отдел Первомайского РО (Харьковская область) возбудил уголовное дело против сына известного маньяка Чикатило Юрия Одначева. Подозреваемому инкриминируется статья "Покушение на убийство", сообщает "Сегодня".

На днях в Первомайскую центральную больницу с несколькими ножевыми ранениями привезли жителя Харькова. Истекающего кровью 30-летнего мужчину без сознания сразу положили на операционный стол. В воскресенье, 12 апреля, состояние больного опасений уже не вызывало, сообщили в больнице. В городе сразу же пошли слухи, что мужчину ранил проживающий много лет в Первомайске сын маньяка Андрея Чикатило, Юрий Одначев.

В четверг, по горячим следам, Юрия Одначева задержали. Как сообщили в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, его обвиняют в нанесении ножевых ранений.

Издание отмечает, что пока неясно при каких обстоятельствах произошел инцидент. Известно только, что накануне к родственникам в село Красное (Первомайский район Харьковской области) приехал гость. В четверг вечером, 9 апреля, его оперировали после ножевого ранения.

Как пишет издание, у Юрия Одначева жизнь после приговора отца не заладилась: три судимости, последний срок — 7,5 лет — отсидел в колонии строгого режима до звонка. Под Харьковом он обосновался несколько лет назад и даже женился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!