Главная Новости Политика Кравчук подтвердил, что Медведчук познакомил Тимошенко с Медведевым и пишет для нее Конституцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук подтвердил, что Медведчук познакомил Тимошенко с Медведевым и пишет для нее Конституцию

13 апреля 2009, 10:06
Поделитесь публикацией:
Кравчук подтвердил, что Медведчук познакомил Тимошенко с Медведевым и пишет для нее Конституцию

Первый Президент Украины Леонид Кравчук подтвердил, что бывший лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук помогает Блоку Юлии Тимошенко разрабатывать новые проект Конституции. Об этом Кравчук сказал в интервью Делу.

"Медведчук — специалист по конституционным проблемам. Сейчас он помогает БЮТ работать над проектом изменений в Конституцию", — сказал Кравчук.

"Я думаю, что главная его (проекта Конституции — ред.) идея — наличие в стране одного центра власти. Управлять всем должен президент или премьер, потому что пока они управляют вместе, порядка в стране не будет. Думаю, что этим центром станут парламентская коалиция и правительство", — добавил он.

Кравчук также отметил, что улучшение отношений между Тимошенко и российским премьером Владимиром Путиным и президентом Дмитрием Медведевым произошло с участием Медведчука.

"Это произошло не без его участия. Он мог донести информацию об истинных намерениях премьера, познакомить их между собой", — сказал он.

Напомним, ранее о тесном сотрудничестве Медведчука с БЮТ заявляли в Секретариате Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!