Главная Новости Политика На Донетчине задержали псевдомилиционера, грабившего прохожих
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине задержали псевдомилиционера, грабившего прохожих

13 апреля 2009, 01:30
Поделитесь публикацией:
На Донетчине задержали псевдомилиционера, грабившего прохожих

Сотрудники Торезского уголовного розыска задержали 19-летнего гражданина Сулимова, который совершил ряд грабежей на территории города, представляясь сотрудником милиции. Об этом сообщила пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, передает "Донецк.proUA.com".

Как рассказал следователю задержанный, первое ограбление он совершил в начале марта. Гуляя вместе с друзьями по ул. Гагарина, он подошел к трем подросткам и, представившись сотрудником милиции, попросил показать мобильные телефоны для проверки, чтобы установить находятся ли их телефоны в розыске.

Как только один из парней протянул ему телефон, мнимый милиционер бросился наутек. На следующий день мобильный телефон он продал на рынке г. Снежного за 300 гривен.

Следующей жертвой ограбления стала женщина, которая возвращалась с сожителем домой. Сулимов вместе с другом заметили, что пара в подпитии. Быстро распределили между собой роли. Пока напарник разбирался с мужчиной, Сулимов, отведя женщину в сторонку, потребовал мобильный. Этот телефон он потом продал своей знакомой всего за 60 гривен.

В настоящее время ему предъявлено обвинение по ст.186 ч.1 и 2 УК Украины, по которой предусмотрено наказание до шести лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!