Главная Новости Политика В Кении свадьба закончилась смертью 11 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кении свадьба закончилась смертью 11 человек

14 апреля 2009, 04:26
Поделитесь публикацией:
В Кении свадьба закончилась смертью 11 человек

В Кении в ходе свадебной церемонии разбился автобус, в результате чего погибли 11 человек, жених и невеста получили ранения. Всего в автобусе находилось около 40 гостей, передает РИА "Новости".

По словам одного из приглашенных на церемонию, автобус с гостями со стороны жениха прибыл в дом невесты в деревне Ква Кависи и был припаркован на обочине дороги возле склона.

После завершения традиционных обрядов и свадебных мероприятий все гости, а также жених с невестой, сели в автобус, который после этого неожиданно стал скатываться вниз по склону и затем разбился, рухнув в овраг.

"Автобус стоял на ручном тормозе и был припаркован на краю склона. Гости усаживались на свои места. Я находился в дверном проеме автобуса. Водитель и кондуктор стояли еще на улице. После этого автобус стал неожиданно скатываться вниз, мне удалось выпрыгнуть из него. Моя жена и ребенок остались в автобусе", — сообщил один из гостей.

В результате инцидента семь человек погибли на месте, около 30 получили ранения, четверо из которых скончались по дороге в больницу.

Жених и невеста были доставлены в районную больницу.

Полиция называет одной из возможных причин ДТП неисправность тормозной системы автобуса, а также халатность водителя, который припарковал транспортное средство на самом краю склона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!