Главная Новости Политика Витренко требует изолировать Львовскую область за «фашизм»
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко требует изолировать Львовскую область за «фашизм»

13 апреля 2009, 18:35
Поделитесь публикацией:
Витренко требует изолировать Львовскую область за «фашизм»

Лидер Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко обязала депутатов местных советов от своего блока немедленно внести на рассмотрение сессий предложение, запрещающее въезд на территорию их областей всем жителям Львовской области, сообщили "proUA" в пресс-службе ПСПУ.

Такое решение Витренко приняла в связи с принятием Львовским областным советом 10 апреля решения о сносе всех памятников советского периода и перезахоронении останков воинов-освободителей.

Витренко считает это решение "фашистским" и "оскорбляющим всех нормальных граждан Украины и бросившим вызов мировому сообществу".

Кроме запрета на въезд областей, Витренко также предлагает запретить львовянам пользоваться санаторно-курортными объектами, посещать объекты культуры и спорта.

Также она поручила депутатам инициировать на сессиях своих советов обращение к Верховной Раде Украины с требованием распустить Львовский областной совет "за проведение фашистской политики на территории Львовской области".

Напомним, депутаты Львовского облсовета обратились к городскому председателю Стрыя и депутатам Стрыйского городского совета о демонтаже памятника советскому воину-освободителю в центре города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!