Главная Новости Политика Мажору, который сбил на «Бентли» на смерть мотоциклистку, предъявлено обвинение
commentss НОВОСТИ Все новости

Мажору, который сбил на «Бентли» на смерть мотоциклистку, предъявлено обвинение

13 апреля 2009, 19:01
Поделитесь публикацией:
Мажору, который сбил на «Бентли» на смерть мотоциклистку, предъявлено обвинение

Сыну депутата Симферопольского городского совета Виталию Файнгольду, который находился за рулем автомобиля "Бентли" во время аварии в ночь с 15 на 16 сентября прошлого года, в результате которой погибла мотоциклистка Анна Мишуткина, выдвинуто обвинение по статье Уголовного кодекса Украины о нарушении правил безопасности дорожного движения, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Обвинение выдвинуто следственным управлениям Главного управления МВД Украины в Крыму.

В ходе расследования отмеченного ДТП были назначены соответствующие многоэпизодные экспертизы, которые определили, что в действиях водителя "Бентли" был ряд нарушений Правил дорожного движения, а скорость легковушки на момент аварии составляла 171 километр в час.

Отмеченное уголовное дело объединено с еще одним, возбужденным против Файнгольда.

Напомним, 16 сентября 2008 года в Симферополе, находясь за рулем автомобиля "Бентли-Континенталь", Файнгольд совершил наезд на Мишуткину, которая находилась за рулем мотоцикла "Сузуки". От полученных травм девушка погибла на месте происшествия.

Ранее министр внутренних дел Юрий Луценко на пресс-конференции в Симферополе сообщил , что сыну депутата Симферопольского городского совета Виталию Файнгольду, который находился за рулем автомобиля "Бентли" во время аварии в ночь с 15 на 16 сентября прошлого года, угрожает до пяти лет лишение свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!