Главная Новости Политика Герасимьюк уходит из «Нашей Украины», потому что «партия исчезает»
commentss НОВОСТИ Все новости

Герасимьюк уходит из «Нашей Украины», потому что «партия исчезает»

14 апреля 2009, 09:06
Поделитесь публикацией:
Герасимьюк уходит из «Нашей Украины», потому что «партия исчезает»

Народный депутат от НУНС Ольга Герасимьюк заявляет, что уходит из "Нашей Украины", поскольку партия исчезает. Об этом она заявила в интервью "Газета по-киевски".

"Со времени прошлого съезда нет никаких изменений к лучшему. Решение это у меня было готово давно, на съезде я только утвердилась в нем", — сказала Герасимьюк.

"По всей стране с улиц исчезли флаги, символика "Нашей Украины…Все ориентировано на выборы, на отдельных депутатов – им нужно попасть в парламент! Для меня лично такой подход неприемлем – если пропадает партия, тогда они могут пройти по спискам БЮТ или партии Литвина, для них идея не важная, главное опять попасть в здание под куполом", — сказала она.

Кроме того, Герасимьюк отметила, что пока не собирается переходить ни в какую другую партию.

"Буду исполнять свои депутатские функции – по вопросам сотрудничества с Евросоюзом, по украинским национальным вопросам….Если появится когда-то достойная национально-демократическая сила – могу подумать о том, чтобы ее поддержать", — отметила она.

Напомним, народный депутат, член фракции "Наша Украина – Народная Самооборона" Ольга Герасимьюк планирует выйти из партии "Народный Союз Наша Украина" .

В свою очередь, председатель центрального исполкома "Нашей Украины Народной Самообороны" Роман Безсмертный заявил , что нужно вернуть в состав политического совета 7 исключенных членов партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!