Главная Новости Политика 13-летний подросток ограбил банк в США
commentss НОВОСТИ Все новости

13-летний подросток ограбил банк в США

15 апреля 2009, 10:09
Поделитесь публикацией:
13-летний подросток ограбил банк в США

В США задержан 13-летний подросток по подозрению в ограблении банка в городе Пеория (Peoria), штат Иллинойс, передает "Lenta.ru".

По данным представителей городской полиции, отделение банка South Side в Пеории подверглось ограблению 13 апреля. В банк ворвался вооруженный пистолетом грабитель и взял инкассаторскую сумку с деньгами. По словам очевидцев, на злоумышленнике были надеты черные брюки и свитер, а лицо закрыто красным платком.

Преступника удалось задержать через 36 минут после того, как полиция получила сигнал об ограблении. Подросток прятался в расположенном около банка гараже. Выяснилось, что в сумке с деньгами, которую он украл из банка, было спрятано специальное устройство, распыляющее краситель при попытке несанкционированного вскрытия. Следы красителя были обнаружены на одежде подростка.

Также представители полиции отметили, что возле того места, где прятался подросток, были найдены инкассаторская сумка и пистолет. Сейчас подросток, имя которого пока не разглашается, арестован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!