Главная Новости Политика В Днепропетровске игрушечным пистолетом ограбили банк
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске игрушечным пистолетом ограбили банк

16 апреля 2009, 09:29
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске игрушечным пистолетом ограбили банк

В Днепропетровске ограбили отделение "Ощадбанка".

Как сообщает Интерфакс-Украина, ограбление отделения "Ощадбанка", расположенного по ул. Косиора 21 в подъезде пятиэтажной "хрущевки", произошло в среду около 16.00. Во время нападения никто из сотрудников сберкассы не пострадал.

В ходе следственных действий стало известно, что в ограбление приняло участие двое молодых мужчин, которые были одеты в черные маски и черные костюмы.

Нападавшие угрожали кассирам предметом, похожим на пистолет. Один из нападавших перепрыгнул через стойку сберкассы и забрал 60 тыс. гривен. В это время женщина кассир успела нажать кнопку сигнализации. Приехавшая через несколько минут на место происшествия частная охранная фирма нападавших уже не застала.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, опрос свидетелей показал, что выбегая из отделения "Ощадбанка", грабители наткнулись на пенсионерку, которая сообщила, что в руках грабителей был предмет, похожий на детский пистолет.

Точную сумму похищенного пока сотрудники сберкассы назвать не могут. По предварительным данным, помимо денег, нападавшие забрали и лотерейные билеты. Окончательная сумма ущерба будет установлена после проведения ревизии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!