Главная Новости Политика Луценко против отмены техосмотра
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко против отмены техосмотра

16 апреля 2009, 16:24
Поделитесь публикацией:
Луценко против отмены техосмотра

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко категорически против отмены техосмотра. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я знал об этой инициативе Анатолия Гриценко. В ответ я также предлагал ему рассмотреть возможность использования в вооруженных силах не стандартизированных зарядов. То есть какой снаряд попадется — так его в пушку и заряжать. Это приблизительно одинаковой степени продуманности было бы управленческое решение", — сказал Луценко.

По мнению министра, попытка упразднить техосмотр шаг исключительно политический. "С моей точки зрения такие популистские решения являются очень плохим признаком начала предвыборной активности. Я категорически против тотальной отмены технического осмотра, потому что так не делается в нормальных цивилизованных странах, которые думают о жизни граждан, а не о том как понравиться отдельным политикам", — прибавил Юрий Луценко.

Напомним, Гриценко зарегистрировал 4 февраля в Верховной Раде законопроект, который предусматривает отмену технического осмотра транспортных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!