Главная Новости Политика Ехануров завтра выведет солдат на субботник
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров завтра выведет солдат на субботник

17 апреля 2009, 10:37
Поделитесь публикацией:
Ехануров завтра выведет солдат на субботник

Завтра, 18 апреля, военнослужащие частей, соединений и учреждений Вооруженных Сил Украины, примут участие в мероприятиях по улучшению состояния окружающей среды, озеленения, благоустройства военных городков и прилегающих к ним территорий. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Озеленение состоится в рамках Всеукраинского “Дня окружающей среды”.

Так, в частях и соединениях Воздушных Сил ВС Украины на протяжении "Дня окружающей среды" запланировано провести озеленение военных городков, уборки территорий, вывоза мусора, проведения очистки пунктов заправки и складов горюче-смазочных материалов, от нефтехимического загрязнения, сбор отработанных аккумуляторов и люминесцентных ламп. Особенное внимание будет уделяться мерам безопасности. Для этого перед началом работ с личным составом проведут соответствующие инструктажи.

"Для проведения “Дня окружающей среды” с максимальной эффективностью в каждой военной части отработан план комплексных мероприятий, которым определены объекты и объемы работ, которые необходимо на них выполнить, а также лица, которые будут отвечать за их проведение", — сообщил офицер службы РХБ защиты и экологической безопасности штаба Командования Воздушных Сил ВС Украины майор Сергей Савченко.

Он также прибавил, что в штабе командования Воздушных Сил будет создана рабочая группа, которая будет не только осуществлять контроль и оказывать помощь при выполнении работ в рамках “Дня окружающей среды”, но и собирать и обобщать информацию, которая будет поступать из военных частей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!