Главная Новости Политика Львов предоставил для УЕФА наибольшее количество гостиниц
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов предоставил для УЕФА наибольшее количество гостиниц

17 апреля 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Львов предоставил для УЕФА наибольшее количество гостиниц

Львовщина наиболее оперативно проработала вопрос подписания соглашений с компанией TUI travel — официальным представителем УЕФА по вопросам размещения в Украине, благодаря чему было подписано наибольшее среди украинских городов количество таких соглашений. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Львовского городского совета

По информации пресс-службы, уже сегодня 44 гостиницы Львовщины предоставили компании TUІ travel на 2012 год 2909 номеров. "Это на 364 номера превышает требования УЕФА", — отмечают в пресс-службе.

"Речь идет не только об абсолютных показателях. Из всего количества больше всего соглашений подписано пяти- и четырехзвездочными гостиницами — 792 и 1458 номеров соответственно. Львов, имея наилучшие показатели, в то же время не гонится за количеством, понимая, что на потребности размещения семьи УЕФА, ее партнеров и команд нужно предлагать гостиницы соответствующего качества. Именно их касаются требования УЕФА", — прокомментировал советник городского председателя по гостиничному развитию Иван Лунь.

"Теперь компания TUI акцентировала свое внимание на существующих пяти-, четырех- и некоторых трехзвездочных гостиницах. Однако уже со следующей недели будут подписываться соглашения и с пяти- и с четырехзвездочными гостиницами, которые сейчас строятся и будут сданы в эксплуатацию до 2010 года. Таких гостиниц сегодня на Львовщине 25, и это только учитывая объекты, включенные в Генеральный план подготовки", — рассказал заместитель городского председателя по подготовке к Евро-2012 Александр Жариков.

"На протяжении нескольких недель гостиничники Львова мобилизировались и в сжатые сроки сумели качественно поработать с представителями УЕФА. Такая работа является в первую очередь признаком высокого профессионализма представителей львовского гостиничного бизнеса, имеющими опыт работы с такими международными туристическими операторами. Я уверен, что с учетом строящихся гостиниц количество номеров, которые Львов будет готов предоставить УЕФА, существенно увеличится", — отметил директор Департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!