Главная Новости Политика Безработные банкиры в Великобритании ринулись на курсы поваров, альпинистов и профессиональных яхтсменов
commentss НОВОСТИ Все новости

Безработные банкиры в Великобритании ринулись на курсы поваров, альпинистов и профессиональных яхтсменов

18 апреля 2009, 11:45
Поделитесь публикацией:
Безработные банкиры в Великобритании ринулись на курсы поваров, альпинистов и профессиональных яхтсменов

Массовые увольнения в лондонском Сити в течение двух последних лет, имеют и светлую сторону для банкиров, оставшихся без работы, сообщает Financial Times. Они используют неожиданно освободившееся время для менее прибыльных, но более приятных занятий.

Кулинарные курсы, школы горнолыжных инструкторов, альпинистов и профессиональных яхтсменов сообщают о резко возросшем интересе уволенных банкиров и аналитиков к годичным программам для взрослых.

Центру парусного спорта в Корнуолле пришлось заказать дополнительные парусные суда, чтобы удовлетворить выросший спрос. Кулинарные курсы Mountain Chefs, где готовят поваров для шале горнолыжных курортах, планирует вдвое увеличить число своих студентов в этом году.

Бывшие работники Сити, большинство из которых сделало значительные сбережения и получило щедрые выходные пособия при сокращении, вполне может позволить себе такие курсы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!