материалы по теме:

Власть

В чемпионате Испании по футболу «Валенсия» победила «Севилью», одержав четвертую победу подряд

0

В воскресенье 19 апреля «Валенсия» одержала четвертую победу подряд в чемпионате Испании по футболу, со счетом 3:1 обыграв «Севилью».

Удар французского защитника Жюльена Эскюде вывел «Севилью» вперед, но затем фортуна отвернулась от гостей. Перед перерывом удален был Адриано, а Давид Вилья реализовал пенальти. Во втором тайме 20-летний форвард Хуан Мануэль Мата, также с одиннадцатиметрового, забил свой 10-й гол в чемпионате. Это произошло на 83-й минуте встречи, а в добавленное время точку установил Пабло Эрнандес. Арбитр матча раздал футболистам 15 желтых карточек.

Результаты других матчей 31-го тура:

«Вальядолид» - «Вильяреал» - 0:0,

«Эспаньол» - «Расинг» - 1:0,

«Альмерия» - «Осасуна» - 2:1.

В заключительном матче тура «Бетис» в Севилье примет хихонский «Спортинг».

Положение лидеров чемпионата: «Барселона» (78), «Реал» (72), «Севилья» (57), «Валенсия» (52), «Атлетико» и «Вильяреал» (по 49).

По материалам: РИА Новости

Источник: proUA