Главная Новости Политика Матч «Шахтер»-«Динамо» перенесен на 13 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч «Шахтер»-«Динамо» перенесен на 13 мая

20 апреля 2009, 13:22
Поделитесь публикацией:
Матч «Шахтер»-«Динамо» перенесен на 13 мая

Полуфинальный матч в рамках розыгрыша Кубка Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", который должен был состояться 22 апреля, перенесен на 13 мая. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба футбольного клуба "Шахтер".

"Премьер-лига приняла во внимание ходатайство донецкого и киевского клубов, и перенесла встречу на 13 мая", — отмечает пресс-служба.

Время начала поединка – 19:45.

В свою очередь, пресс-служба Премьер-лиги сообщила, что ходатайства учтены, учитывая, что оба клуба попали в 1/2 финала розыгрыша Кубка УЕФА, а также то, что за очень малый отрезок времени футболистам обеих клубов необходимо провести целый ряд ответственных матчей, что наложит на футболистов и тренеров большие физические и моральные нагрузки.

В случае возникновения необходимости отдельно будет определена дата проведения дополнительного матча между командами ФК "Шахтер" и ФК "Динамо", сообщает Лига.

Напомним, первая встреча полуфинального матча Кубка УЕФА между "Динамо" и "Шахтером" состоится в Киеве, на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского 30 апреля. Начало в 19:30. Ответная встреча команд пройдет в Донецке, 7 мая, на РСК "Олимпийский". Время стартового свистка арбитра аналогичное — 19:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!