Главная Новости Политика Заключенная в венгерскую тюрьму Ирина Беленькая просит свидание с ребенком от пеервого брака - девочкой Сашей
commentss НОВОСТИ Все новости

Заключенная в венгерскую тюрьму Ирина Беленькая просит свидание с ребенком от пеервого брака - девочкой Сашей

20 апреля 2009, 14:59
Поделитесь публикацией:
Заключенная в венгерскую тюрьму Ирина Беленькая просит свидание с ребенком от пеервого брака - девочкой Сашей

Россиянка Ирина Беленькая, задержанная в Венгрии по обвинению в похищении собственной дочери Элизы, чувствует себя хорошо и вскоре, возможно, встретится с ребенком от первого брака, сообщил ее адвокат Роберт Фридман. "О встрече с Элизой она не просила, а вот с ребенком от первого брака — девочкой Сашей — просила. Скорее всего, эта встреча произойдет", — сказал Фридман "Интерфаксу" в понедельник. По его словам, с дочерью Элизой встретиться пока не получится, поскольку неясно, где она.

"Ирину Беленькую перевели в другую камеру с тремя женщинами-венгерками, общаются они на английском. Камера нормальная, И.Беленькая довольна, она получила от российского консульства достаточно серьезную посылку с вещами и предметами первой необходимости. Ее гражданский муж также подготовил посылку. Всем необходимым она обеспечена", — сказал Фридман.

"С сокамерницами она нашла общий язык, не скучает, ей дали книги из тюремной библиотеки, отношение к ней хорошее", — добавил адвокат.

По материалам: "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!