Главная Новости Политика Во Львове и Донецке с бланками водительских удостоверений пока проблем нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове и Донецке с бланками водительских удостоверений пока проблем нет

21 апреля 2009, 18:52
Поделитесь публикацией:
Во Львове и Донецке с бланками водительских удостоверений пока проблем нет

Во Львове нет никаких проблем с выдачей водительских удостоверений. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УГАИ во Львовской области Светлана Добровольская, передает ЗИК.

"У нас во Львове все в порядке, никаких проблем с отсутствием бланков нет. Все желающие могут прийти и получить водительские удостоверения. Бланки есть в достаточном количестве", — сообщила Светлана Добровольская.

Кроме того, как сообщает "Остров", в Донецкой области проблем с бланками водительских удостоверений также нет. Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области, "МРЭО работает бесперебойно, бланков хватает". "На сегодня бланки водительских удостоверений меняют и выдают. На сегодня МРЭО работает бесперебойно, бланков на сегодня пока хватает", — сказали в пресс-службе.

Напомним, заместитель начальника управления ГАИ в Харьковской области Александр Азацкий заявил, что в Украине закончились бланки водительских удостоверений. Он сообщил, что бланков нет уже 3-4 дня и прибавил, что такая ситуация наблюдается не только в Харькове, но и по всей Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!