материалы по теме:

Власть

«Арсенал» сыграл результативную ничью с «Ливерпулем», все голы «Ливерпулю» забил Аршавин

0

Играющий за лондонский «Арсенал» россиянини Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях «Ливерпулю» в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.

Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд «Ливерпуля» на чемпионство. Хотя эта ничья и позволила клубу из Мерсисайда догнать лидера первенства - клуб «Манчестер Юнайтед» (у обоих клубов теперь по 71 очку), однако это явилось малым утешением, поскольку у «красных дьяволов» остается два несыгранных матча в запасе.

Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Напомним, что он был признан лучшим игроком «Арсенала» по итогам марта.

По материалам: «ИТАР-ТАСС»

Источник: proUA